[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обсуждение » Обсуждение аддона » Вопросы, обсуждение, предложения (ХДА 0.88)
Вопросы, обсуждение, предложения
ЮрГДата: Вторник, 13.03.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Прораб
Группа: Администратор
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вопросы,рацпредложения,работы,ссылки и т.п.


 
KflistratДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:58 | Сообщение # 61
Мерк
Группа: Наёмник
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо за терпение!Ждем.
 
VogueДата: Воскресенье, 30.04.2017, 12:18 | Сообщение # 62
Мерк
Группа: Наёмник
Сообщений: 9
Статус: Offline
@Лурка
В конце концов, один из "вожаков" фанатья даже пролез в гейм-дизайнеры. Личность, известная под ником Yurg, он же Юрий Бушин, ранее неоднократно пыталась "сделать свой Джагед Альянс", но непомерное ЧСВ не позволяло собрать на что-либо способную команду. Попав в число разработчиков, Yurg развернул компанию бешеного самопиара, результатом чего стали публикации в духе "Русские фанаты ДЖА2 под руководством Yurg`а разрабатывают ДЖА3".
<>
В конце концов, Yurg со всеми разругался и ушёл перед самым выходом игры, зарекомендовав себя истеричкой, балаболкой и завиралкой.

Делайте выводы :-(
 
ЮрГДата: Четверг, 01.06.2017, 21:02 | Сообщение # 63
Прораб
Группа: Администратор
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Vogue ()
@ЛуркаВ конце концов, один из "вожаков" фанатья даже пролез в гейм-дизайнеры. Личность, известная под ником Yurg, он же Юрий Бушин, ранее неоднократно пыталась "сделать свой Джагед Альянс",

К сожалению я не Бушин, мне бы капельку его знаний и умений - ух, я бы наворотил. Ником своим пользуюсь с 2008 года. Это Совпадение.

Насчёт Лурка. Это жёсткий стёб, не всегда в тему, а чаще для чёрного словца. Любой творческий коллектив неизбежно  распадается - такова реальность. И судить кто-кому-чего и сколько - не правильно.

К сожалению сейчас не могу выложить материалов своего аддона новой версии 0.88.8 , т.к. остановился на поиске ошибок и недочётов. проверок и тестов пока не делал. 

На данном этапе тестировал несколько тактик врагов на случайках и подбивал ТТХ мин, гранат и патронов.
К концу июня планирую выложить свежую версию. Всех нововведений там не будет - не успею, зато по максималке убрать фризы и вылеты стараюсь (и вроде как получается). Выложу архивом не требующим установки, по-колхозански, зато не будет проблем с установкой и совместимостью.

Всем, спасибо за отзывы, критику и юзинг аддона.
 
OigeneДата: Среда, 28.06.2017, 19:02 | Сообщение # 64
NPC
Группа: Солдат у дачи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, проблема такая, ставлю 
1) Бригада Е5 1.13
2) Бонус мод 1.2 - все ок
потом ставлю
3) HD Addon 0.8

все вроде ставится, но заставка не меняется -остается  бонус мод 1.2 финал. Джереми не загорелый, короче как будто нет аддона.

win 10
i5-3210m
8 gb
geforce gt 640m le

Может кто сбросит на янд диск полный архив рабочей е5 с HD аддоном?  очень прошу.
 
ЮрГДата: Четверг, 10.08.2017, 20:11 | Сообщение # 65
Прораб
Группа: Администратор
Сообщений: 32
Статус: Offline
наверно блокирует установку или из-за разной структуры в 7 и 10-ке. не стоит 0.8 ставить т.к. (повторяюсь) версия хоть и играбельна с патчами, но всё же не то что хотелось изначально.
 
VogueДата: Четверг, 19.10.2017, 15:16 | Сообщение # 66
Мерк
Группа: Наёмник
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемый ЮрГ
Может Вам нужна помощь в тестировании и т.д. Очень хочется посмотреть Вашу версию игры


Сообщение отредактировал Vogue - Четверг, 19.10.2017, 15:18
 
nikokravДата: Четверг, 24.05.2018, 20:18 | Сообщение # 67
NPC
Группа: Солдат у дачи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как установить мод на версию игры из steam?
 
ЮрГДата: Среда, 11.07.2018, 20:32 | Сообщение # 68
Прораб
Группа: Администратор
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Vogue ()
Может Вам нужна помощь в тестировании и т.д. Очень хочется посмотреть Вашу версию игры

Ну...если бы были тестеры и идейные помощники, мы бы наворотили. а так вчера поработал, тепрерь в воскресение и работа которую можно сделать за 2-4 недели растягивается на годы. "моя версия" на данный момент просто рабочая площадка, т.е. всё в разобранном виде. выкладывать недоваренное - смысла нет.
 
ЮрГДата: Четверг, 12.07.2018, 12:38 | Сообщение # 69
Прораб
Группа: Администратор
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата nikokrav ()
Как установить мод на версию игры из steam?
надо поглядеть сперва что это за зверь. сделать адаптацию если нужно.
 
ArsikДата: Воскресенье, 15.07.2018, 12:40 | Сообщение # 70
NPC
Группа: Солдат у дачи
Сообщений: 3
Статус: Offline
блин, что-то ни фига
Порой даже просто выход в меню посреди игры приводит к крашу


Скорее всего, дело в кривой установке,ибо уж больно много файлов не хватает. Но я просто уже не знаю, где ещё что брать. Репак от Спрута, судя по дизайну инсталлятора - и есть Юрг. Запасные файлы в unpk_cab в виде больших файлов е5р
Вылетает слишком часто.

i5 3330. 12 Gb, GTX 1050 2Gb
Прикрепления: 2018_07_15_13_2.log (23.5 Kb)
 
ЮрГДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:32 | Сообщение # 71
Прораб
Группа: Администратор
Сообщений: 32
Статус: Offline
вот это ценный пост.

Invalid resource MEDIA\WALL_ROCK_06A.TGA это старая песня - повреждённые файлы. переустановить и выставить рид онли кроме папок сэйвов, скриншотов и репортов. это грех оригинала. в новой версии будет оптимизация - вылеты уменьшатся.
установщик я не делал, но проверил 2 раза. оба удачно. на ХР и 7. на 8 и 10 жду репортов пользователей.
просто нет времени плотно заняться этим делом. но  работа идёт потихоньку, пока всё успешно. много рутины потому и сроки ********е.
 
vicingДата: Четверг, 21.02.2019, 21:05 | Сообщение # 72
Бригадир
Группа: Солдат у дачи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ЮрГ, зайдите пожалуйста на сайт. спасибо!
 
ВетерДата: Четверг, 11.07.2019, 10:23 | Сообщение # 73
NPC
Группа: Солдат у дачи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый ЮрГ - подскажите, пожалуйста, на вопрос в отправленный в личных сообщениях.
 
3ABPДата: Суббота, 18.07.2020, 11:04 | Сообщение # 74
NPC
Группа: Солдат у дачи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Oigene ()
Может кто сбросит на янд диск полный архив рабочей е5 с HD аддоном?  очень прошу.
Присоединяюсь. Перекачал все торренты и прочее что только можно откуда можно, не могу собрать рабочую сборку. Выложите свою кто может, пожалуйста.
З.ы. не набор файлов, а уже установленную игру


Сообщение отредактировал 3ABP - Суббота, 18.07.2020, 11:06
 
3ABPДата: Вторник, 21.07.2020, 19:50 | Сообщение # 75
NPC
Группа: Солдат у дачи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я уточню - всё время то вылеты, по повисания, может у меня как-то не так собирается, или батник не так отрабатывает? В первой карте "выскадка" вообще без проблем, но начиная с Порт-Торро...

Если кто реально играл и прошел (или в процессе, т.е. невзирая на глюки играть можно) - очень прошу, поделитесь !!!

Да, я понимаю, что это жутко глючная штука по рождению, но это лучшая игра, из тех что я играл...

З.ы. не отменяя просьбы (вдруг кто сжалится) - скажу, что на "профильном БМ форуме" выложили архив с установленным БМ. Я накатил ХД и стало лучше. Вылетов меньше (загадка но...). Но есть желание оставив всю механику мода, вернуться к ванильной графике. 
Я разобрался, залез в архивы игры, нашел какие TGA на что менять, но ...
 залез в Media6.e5p, нашел, что нужно заменить. Но плагин E5PViewer.dll позволяет только доставать из "архива", а вот поместить внутрь файлы никак. Есть у кого знания или идеи как заменить спрайты?


Сообщение отредактировал 3ABP - Четверг, 23.07.2020, 14:40
 
ifwkwДата: Вторник, 20.09.2022, 13:12 | Сообщение # 76
NPC
Группа: Солдат у дачи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выложите пожалуйста МУЗМОД Е5 ВЕР. 1.0, а то ссылка не работает.
 
Форум » Обсуждение » Обсуждение аддона » Вопросы, обсуждение, предложения (ХДА 0.88)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: